Facebook
меню

Лабиринты. Пиши и стирай. Тетрадь для письма маркером для детей 3-4-5 лет

Лабиринты. Пиши и стирай. Тетрадь для письма маркером для детей 3-4-5 лет
  • 9.19
    -
    +

  • Товар купило: 1 человек
  • Срок доставки: до 23.03.2026
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Лабиринты. Пиши и стирай. Тетрадь для письма маркером для детей 3-4-5 лет" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Национальное образование
  • Язык: rus
  • Год выпуска: 2020
  • Страниц: 32
  • Переплет: мягкая обложка
  • EAN: 9785445413417
Чем лабиринты полезны для детей? Во-первых, они развивают мелкую моторику. Но это далеко не всё. Чтобы выбрать верный путь, ребенку, прежде чем нарисовать линию, приходится прослеживать дорожку взглядом на несколько «шагов» вперед. Так развиваются глазодвигательные функции и визуальное внимание. Затем, стараясь нарисовать аккуратную линию в дорожке, он должен точно соотносить движение руки и глаз. Так развивается зрительно-моторная координация. Это важнейшие навыки, которые ему в скором времени потребуются для освоения чтения и письма. Кроме того, разгадывание лабиринтов тренирует мышление и такое полезное качество, как настойчивость в достижении цели. В тетради представлена система заданий, построенных по принципу «от простого к сложному». Возможность стирать линии и рисовать их заново, а также красочные персонажи и сюжеты, требующие деятельного участия ребенка, превратят тренировки в увлекательное занятие, когда он будет готов рисовать бесконечно, оттачивая свое мастерство. Материалы соответствуют ФГОС ДО и предназначены для работы с детьми в дошкольных образовательных организациях, детских развивающих центрах и в семейном образовании.

Fatal error: Uncaught Exception: Error: The total number of locks exceeds the lock table size<br />Error No: 1206<br />REPLACE INTO `oc_session` SET session_id = 'cf9e86e4a862c4f2f1ae83b345', `data` = '{\"language\":\"ru-ru\",\"currency\":\"EUR\",\"selectedCountry\":{\"country_id\":\"223\",\"name\":\"United States\",\"iso_code_2\":\"US\",\"iso_code_3\":\"USA\",\"address_format\":\"{firstname} {lastname}\\r\\n{company}\\r\\n{address_1}\\r\\n{address_2}\\r\\n{city}, {zone} {postcode}\\r\\n{country}\",\"postcode_required\":\"0\",\"status\":\"1\",\"phonecode\":\"+1\",\"delivery_id\":\"9\",\"currency_id\":\"3\",\"postal_code\":\"20091\",\"nds\":\"0\",\"date_add\":\"2024-06-19 12:55:18\"},\"selectedC\":1}', expire = '2026-02-24 06:49:38' in /var/www/alfavit/data/www/alfavit.eu/system/library/db/mysqli.php:66 Stack trace: #0 /var/www/alfavit/data/www/alfavit.eu/system/library/db/mysqli.php(256): DB\MySQLi->query2('REPLACE INTO `o...') #1 /var/www/alfavit/data/www/alfavit.eu/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('REPLACE IN in /var/www/alfavit/data/www/alfavit.eu/system/library/db/mysqli.php on line 66